Городской конкурс «МультОК» в городе Ижевске..
    02 ноября 2022

Учащиеся 2 класса, участники кружка по Мультипликации, Смирнова Снежана, Тимашева Екатерина и Дурянов Артур, стали призерами открытого городского конкурса «МультОК» в городе Ижевске. Спасибо ребятам. Руководитель - Байтуганова Марина Борисовна #ТочкаРостаМБОУБайтеряковскаяСОШ #Кванториум
    Большая перемена 2022.
    01 ноября 2022, 10:00

Мой путь не простой, но я все равно иду. Навстречу ветер и метели мне метут. Из всех дорог я выберу одну. И с каждым шагом набираю высоту! ????
    Торжественная церемония открытия мемориальной доски в память о выпускнике Байтеряковской школы Станиславе Моисееве..
    26 октября 2022

⭐О потерях всегда говорить тяжело и больно, но когда из жизни уходят совсем молодые, то говорить тяжелее вдвойне. Сегодня, 26 октября, в нашей школе прошла торжественная церемония открытия мемориальной доски в память о выпускнике Байтеряковской школы Станиславе Моисееве. Станислав погиб на специальной военной операции на территории Украины. Сегодня орден Мужества, вручённый Станиславу посмертно, передали его матери, Любови Валерьевне. Память о воинском долге Моисеева Станислава навсегда сохранится в истории нашей школы, а для школьников его подвиг станет примером патриотизма и мужества ????
    ЮННАТ.
    13 октября 2022

Шишкина Ксения участница Республиканского конкурса "ЮННАТ" на базе регионального центра "ТАУ".
    Открытие новых мест дополнительного образования детей.
    04 октября 2022, 10:00

Ура!!! В нашей школе в рамках проекта "Успех каждого ребенка" нацпроекта "Образование" торжественно открыт кабинет по реализации естественнонаучной программы "Эколог-исследователь"????
    Открытие новых мест дополнительного образования детей естественно-научного направления «Эколог-исследователь»..
    20 сентября 2022

4 октября 2022 года, в рамках Федерального проекта "Успех каждого ребенка" Национального проекта "Образование," в школе состоится открытие новых мест дополнительного образования детей естественно-научного направления «Эколог-исследователь».
    Родительское собрание.
    06 сентября 2022

Сегодня, 6 сентября, в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание. Тема"Организация учебно - воспитательного процесса на новый 2022-2023 учебный год" цель- расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год.
     В школе созданы новые места дополнительного образования .детей естественно-научного направления «Эколог-исследователь»..
    04 августа 2022

С 1 сентября 2022 года в рамках Федерального проекта "Успех каждого ребенка" Национального проекта "Образование,". в школе созданы новые места дополнительного образования .детей естественно-научного направления «Эколог-исследователь».
    "Воспитательный потенциал урока".
    14 декабря 2021

Районный Семинар "Воспитательный потенциал урока" для замов по воспитательной работе и молодых учителей района.
    Всероссийский открытый урок "Наука побеждать".
    09 декабря 2021

Учащиеся 8,9,4 классов посмотрели Всероссийский Открытый урок «Наука побеждать», посвящённый Дню Героев Отечества, который отмечается в нашей стране 9 декабря, а также 250-летие со дня издания книги Александра Суворова «Наука побеждать».