• Торжественная церемония открытия мемориальной доски в память о выпускнике Байтеряковской школы Станиславе Моисееве.

⭐О потерях всегда говорить тяжело и больно, но когда из жизни уходят совсем молодые, то говорить тяжелее вдвойне. Сегодня, 26 октября, в нашей школе прошла торжественная церемония открытия мемориальной доски в память о выпускнике Байтеряковской школы Станиславе Моисееве. Станислав погиб на специальной военной операции на территории Украины. Сегодня орден Мужества, вручённый Станиславу посмертно, передали его матери, Любови Валерьевне. Память о воинском долге Моисеева Станислава навсегда сохранится в истории нашей школы, а для школьников его подвиг станет примером патриотизма и мужества ????
    Торжественная церемония открытия мемориальной доски в память о выпускнике Байтеряковской школы Станиславе Моисееве..