• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ Байтеряковская СОШ создан в 2020 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов.

Региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов

Движение Первых | Алнашский район

вчера в 18:23

? А вы знаете, что Пилоты будущего учатся в Байтеряковской школе!

Команда «Комета драйва» стала серебряным призёром регионального этапа Всероссийского чемпионата пилотирования дронов, уступив только команде города Ижевска.

Сегодня на чемпионате в технопарке «Кванториум» пилоты прошли конкурсное испытание на прохождение гоночной трассы в симуляторе полетов, а механики выполнили теоретическое тестовое задание. Также для участников был проведён квиз «Космос первых», а наставники узнали о направлениях технопарка на экскурсии.

? Поздравляем Первых и их наставников - Валерия Кедрова и Татьяну Япарову с прекрасным результатом.

Удачных вам полётов в будущее вместе с Первыми!

#ПервыеУдмуртии #ДвижениеПервых #Кванториум_18
    #ДвижениеПервых_АлнашскийРайон