• Открытие новых мест дополнительного образования детей естественно-научного направления «Эколог-исследователь».

Автор: Шушпанова Людмила Дмитриевна
    4 октября 2022 года, в рамках Федерального проекта "Успех каждого ребенка" Национального проекта "Образование," в школе состоится открытие новых мест дополнительного образования детей естественно-научного направления «Эколог-исследователь».
    Открытие новых мест дополнительного образования детей естественно-научного направления «Эколог-исследователь»..
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Эколог-исследователь " написана и утверждена для учащихся 12-16 лет, будет реализовывать педагог дополнительного образования Шушпанова Л.Д.
    Программа «Эколог-исследователь» ориентирована на приобщение школьников к исследовательской деятельности, на развитие их мышления, воображения, творческой активности, наблюдательности и любознательности ребят. Получение информации на занятиях происходит на основе наблюдений, исследовательской и практической деятельности. Данная программа содействует расширению, углублению и обобщению школьных знаний, привитию исследовательских и природоохранных навыков
    Новые места — это реализация новых идей, увлекательный, а главное
    полезный досуг для ребят!

#УспехКаждогоРебенка #НациональныйПроектОбразование #НовыеМеста #БайтеряковскаяСОШ #Алнашскийрайон