• Большая перемена 2022

Автор: Шишкина Любовь Николаевна
    Мой путь не простой, но я все равно иду. Навстречу ветер и метели мне метут. Из всех дорог я выберу одну. И с каждым шагом набираю высоту! ????
    Большая перемена 2022.

Мой путь не простой, но я все равно иду.
    Навстречу ветер и метели мне метут.
    Из всех дорог я выберу одну.
    И с каждым шагом набираю высоту! ????

Ура! Ученица нашей школы Шишкина Ксения стала призёром всероссийского конкурса Большая перемена- 2022!!!
    Большая перемена - конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир, место, где твоим талантам есть место! Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить, личные качества, умение работать в команде ????????

Мы очень гордимся Ксенией и желаем ей дальнейших побед ????