• "Воспитательный потенциал урока"

Автор: Гаврилова Светлана Михайловна
    Районный Семинар "Воспитательный потенциал урока" для замов по воспитательной работе и молодых учителей района.
    "Воспитательный потенциал урока".

Были представлены уроки

1.Духовно-нравственное воспитание на уроках ОПК.
    Икона -4 класс
    замдиректора
    по ВР Гаврилова СМ

2. Параллелепипед -10 класс
    Мельникова Мария Рудольфовна

3 .Урок вежливости 2 класс
    Шушпанова Надежда Валерьевна.

4.Интегрированный урок
    «Тратим разумно и экономно»
    Учитель истории и обществознания Гущина Екатерина Александровна
    Япарова Татьяна Владимировна
    Классный руководитель 7 класса
    Организовали мастер - классы по изготовлению новогодних игрушек. провела мастер- классы Байтуганова М.Б.
    Была организована экскурсия по школе,. Япарова Т.В. и Шушпанов С.А познакомили с работой "Точки роста". Так же выступили с концертными номерами "Соловушки" под руководством Воронцовой Т.В. и ансамбль "Ингерд" при доме культуры д.Байтеряково. Тарасов В.И. познакомил гостей с программой проекта "д.Байтеряково-центр финно-угорского мира". Дед Мороз и снегурочка открыли Новогодний марафон "Здравствуй Новы год!!"