• Родительское собрание

Автор: Гущина Екатерина Александровна
    Сегодня, 6 сентября, в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание. Тема"Организация учебно - воспитательного процесса на новый 2022-2023 учебный год" цель- расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год.
    Родительское собрание.

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, присутствовало 53 родителя.
    Перед родителями выступили :
    В. П. Майкова- Председатель Совета депутатов с темой
    " Выборы 2022"
    Н. Г. Семенова- замдиректора по учебной работе "Организация учебного процесса на 2022-23 учебный год"
    Е. А Гущина - замдиректора по воспитательной работе познакомила с проектом Минпросвещения "Разговоры о важном"
    МБ Байтуганова - руководитель Точки роста с темой "Дополнительное образование для детей на 2022-2023 уч. год"
    В ходе собрания родители получили информацию по всем интересующим их вопросам.