День национального костюма.

День национального костюма
    1 сентября.
    01 сентября 2023

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная 1 сентября - первому дню учебного года.
    День защиты детей.
    01 июня 2023, 10:00

1 июня - День защиты детей
    Красота спасёт мир.
    25 марта 2023

????Красота спасёт мир???? В марте в нашей школе прошёл конкурс красоты «Мисс весна - 2023» для учащихся 5-8 классов и конкурс «Весенняя краса - 2023» для начальных классов. В конкурсе приняли участие 13 девочек. Они долго готовились, репетировали номера, выбирали подходящие наряды ???????? После небольшого рассказа о себе (”визитной карточки») девушки пытались удивить жюри своими творческими способностями: пели песни, танцевали, декламировали стихи. После конкурсантки продемонстрировали эрудицию в интеллектуальном конкурсе, а также рассказали о своём хобби. Заключительным и самым зрелищным моментом стала презентация вечерних платьев и причёсок. До последнего сохранялась интрига, кто станет победительницей конкурса, —жюри подсчитывало баллы по итогам всех туров. Среди учащихся 5-8 классов главный титул «Мисс Весна-2023» присужден Япаровой Анне. Среди учащихся 1-4 классов главный титул «Весенняя краса -2023» присвоен Семёновой Екатерине. Всем участницам конкурса были вручены дипломы. Образы же главных «Мисс» дополнили еще лента и диадема.
    8 марта.
    06 марта 2023

Сегодня у первоклассников было весело. Праздновали 8 Марта. Учащиеся поздравили мам и бабушек песнями, танцами и подарками. Потом провели чаепитье. Молодцы!
    Масленица.
    27 февраля 2023

В нашей школе весело и забавно прошла масленица. Проводились веселые конкурсы и игры. Ребята вместе с учителями пели частушки, водили хороводы. Всех угощали вкусными и горячими блинами.
    Вечер встречи выпускников.
    07 февраля 2023

Это было недавно, это было давно. 4 февраля в стенах нашей школы прошел вечер встречи выпускников. Встреча юбилейных лет прошла очень в теплой и дружеской обстановке. Выпуски 50, 45, 40, 35, 30, 25, 20, 15 - летние юбилеи по окончании школы с большим удовольствием встретились друг с другом.
    65 лет Владимиру Каткову.
    02 января 2023

“Удмурт бард, кылбурчи, крезьгурась, драматург, Россиысь гожъяськисьёслэн огазеяськонзылэн ёзчиез, Удмурт элькунысь лулчеберет удысысь сӥё-дано ужась…” шуыса тодо сое Удмурт элькунын. Туннэ 2-тӥ толшоре Котков Владимир Васильевич, Актэмыр гуртын вордскем но Байтэрек школаез йылпумъям гожъясь, пусъе аслэсьтыз 65 арес тырмонзэ! Сӥзиськомы Тӥледлы андан кадь юн тазалык, капчи мылкыд, бадӟым шудбур! Йыр вадьсысьтыды чылкыт инбам, зарни шунды ноку медаз ышы. Сӥземмы потэ, улонын ӟечезлы оскон, ноку но медаз кысы сюлэмысьтыды удмуртлыкез гажан но яратон. Кема улон аръёсыныды шумпоттэ нылпиостэс но нылпиостылэсь нылпиоссэс, шуд но ӟечлыко улон! Тӥляд быгатонъёсты мед шунтозы милемыз. Сюлэмды таӵе ик шырыт мед луоз. Котрес лыдпусэныды! Ӟечкыласьком!
    Открытие новых мест дополнительного образования детей.
    04 октября 2022, 10:00

Ура!!! В нашей школе в рамках проекта "Успех каждого ребенка" нацпроекта "Образование" торжественно открыт кабинет по реализации естественнонаучной программы "Эколог-исследователь"????