Региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов.

Региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов

Движение Первых | Алнашский район

вчера в 18:23

? А вы знаете, что Пилоты будущего учатся в Байтеряковской школе!

Команда «Комета драйва» стала серебряным призёром регионального этапа Всероссийского чемпионата пилотирования дронов, уступив только команде города Ижевска.

Сегодня на чемпионате в технопарке «Кванториум» пилоты прошли конкурсное испытание на прохождение гоночной трассы в симуляторе полетов, а механики выполнили теоретическое тестовое задание. Также для участников был проведён квиз «Космос первых», а наставники узнали о направлениях технопарка на экскурсии.

? Поздравляем Первых и их наставников - Валерия Кедрова и Татьяну Япарову с прекрасным результатом.

Удачных вам полётов в будущее вместе с Первыми!

#ПервыеУдмуртии #ДвижениеПервых #Кванториум_18
    #ДвижениеПервых_АлнашскийРайон

Всероссийский конкурс "Безопасное колесо".

Всероссийский конкурс "Безопасное колесо"

Онлайн

С 30 сентября по 7 октября команда юидовцев нашей школы под руководством Шушпанова С.А. защищала честь Удмуртской Республики на Всероссийском конкурсе "Безопасное колесо" в г.Анапа.
    Ребята состязались в таких этапах как "Правила дорожного движения", "Теория и практика оказания первой медицинской помощи", "Основы безопасности жизнедеятельности", "Фигурное вождение велосипеда", "Автогородок", Творческий конкурс агитбригад.
    В составе команды были победители республиканского конкурса "Безопасное колесо " учащиеся 6 класса Япарова Анна, Воронцова Вероника, Конников Михаил, Семенов Ярослав. Ребята достойно выступили и заняли 27 место среди 89 регионов Российской Федерации. Молодцы ребята!

Поздравляем Сергея Александровича и его воспитанников с хорошим результатом! За успешное выступление команда получила возможность отдохнуть во Всероссийском лагере "Смена" г.Анапа.

07-07 октября 2023
    Заголовок мероприятия №3.