Общее количество выпускников 11 классов за последние 2 года

Введите название награды

Большая перемена 2022.
    01 ноября 2022, 10:00

Мой путь не простой, но я все равно иду. Навстречу ветер и метели мне метут. Из всех дорог я выберу одну. И с каждым шагом набираю высоту! ????
    О занесении на Доску Почета Удмуртской Республики.
    02 ноября 2022

2 ноября 2022 года состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вручению свидетельств о занесении на Доску Почета Удмуртской Республики. Свидетельство о занесении на Доску Почета Удмуртской Республики за значительный вклад в социально-экономическое развитии Удмуртии было вручено директору нашей школы, учителю ОБЖ высшей категории, Шушпанову Сергею Александровичу  Из года в год Сергей Александрович вносит огромный вклад в развитие и процветание Байтеряковской школы, его учащиеся являются победителями и призерами муниципальных и региональных олимпиад, ежегодно занимают призовые места во Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В 2021 году Сергей Александрович избран депутатом Алнашского районного Совета депутатов. Байтеряковская школа гордится Вами ,Сергей Александрович, желаем Вам дальнейших творческих успехов,реализации самых смелых идей и новых свершений.
    Городской конкурс «МультОК» в городе Ижевске..
    02 ноября 2022

Учащиеся 2 класса, участники кружка по Мультипликации, Смирнова Снежана, Тимашева Екатерина и Дурянов Артур, стали призерами открытого городского конкурса «МультОК» в городе Ижевске. Спасибо ребятам. Руководитель - Байтуганова Марина Борисовна #ТочкаРостаМБОУБайтеряковскаяСОШ #Кванториум