Конкурс научно-исследовательских работ "Шаг в науку".
    24 марта 2023

На базе Удмуртского ГАУ (ИжГСХА) ученик 11 класса Муканов Петр занял 3 место в региональном конкурсе научно-исследовательских работ "Шаг в науку" в номинации "Экономические науки". При поступлении в Удмуртский ГАУ (ИжГСХА) Петр получает дополнительные баллы.????
    8 марта.
    06 марта 2023

Сегодня у первоклассников было весело. Праздновали 8 Марта. Учащиеся поздравили мам и бабушек песнями, танцами и подарками. Потом провели чаепитье. Молодцы!
    Масленица.
    27 февраля 2023

В нашей школе весело и забавно прошла масленица. Проводились веселые конкурсы и игры. Ребята вместе с учителями пели частушки, водили хороводы. Всех угощали вкусными и горячими блинами.
    Биатлон и лыжные гонки.
    21 февраля 2023

Биатлон и лыжные гонки В рамках месячника военно-патриотического воспитания в школе прошел биатлон среди 5-11 классов. И лыжные гонки среди начальных классов.
    Школа безопасности в зимний период.
    21 февраля 2023

16 февраля в школе проводили районные соревнования по туризму "Школа безопасности", на выявление сильнейших команд. 1 место-Байтеряковская команда 2 место-Байтеряковская команда, Нижнекотныревская, Асановская команды 3 место-Новоутчанская команда
    Конукрс "Фин-спринт".
    21 февраля 2023

Шишкина Ксения стала призером конкурса по финансовой грамотности «ФинСпринт». Конкурс «ФинСпринт» — совместный проект Благотворительного фонда «Вклад в будущее» и НИУ ВШЭ — это увлекательная игра, в ходе которой можно прокачать финансовую грамотность, изучить финансовые инструменты и получить приз. Поздравляем Ксению и желаем ей дальнейших побед ????
    Встреча с участником СВО.
    09 февраля 2023

8 февраля в нашей школе прошла встреча с участником специальной военной операции на Украине, учеником нашей школы. Николай посетил родную школу — побеседовал с учениками и учителями, рассказал о подвигах российских военнослужащих. Николай рассказал ребятам о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом. Конников Николай награжден Орденом Жукова. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. На конкретном примере ребята увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека.
    Пушкинская карта. Учебник+..
    08 февраля 2023

Пушкинская карта. Учебник+. Сегодня методисты Алнашской библиотеки рассказали учащимся 10 и 11 классов о Булгаковском произведении "Мастер и Маргарита"
    Проектная деятельность на уроках технологии..
    08 февраля 2023

Проектная деятельность на уроках технологии. Реализован проект по технологии учениц 7 класса. Приз для участников Межрегиональных, Всероссийских конкурсов, распечатанный на 3 D принтере. Вот первые призы,подставка для телефона, вручены участницам Межрегионального конкурса "Ходыревские чтения". #ТочкаРоста
     А ну ка, мальчики и девочки!.
    08 февраля 2023

8 февраля в школе прошёл конкурс "А ну ка, мальчики и девочки!" среди учащихся 5-7 классов ко Дню Защитника Отечества. Команды состязались в вопросах знания пословиц, загадок, названий одежды инструментов и военной техники, званий, условных знаков. Все большие молодцы!