• Эколог-исследователь

Автор: Шушпанова Людмила Дмитриевна
    Новости: Работа кружка "Эколог-исследователь" (новые места дополнительного образования детей).
    Эколог-исследователь.

К декабрю 2022 года в рамках реализации проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" по естественнонаучному направлению в школу поступил полный набор оборудования для реализации программы "Эколог-исследователь".

У обучающихся появился новый питомец - палочник Бося. Ему отвели специальный аквариум. Учащиеся заботятся о нём - кормят и содержат в чистоте его жилище, выращивают для него корм (листья малины и смородины).