Автор: Япарова Татьяна Владимировна
    Мобильный технопарк Кванториум ведёт свою работу в нашей школе. Осваиваем лазерные технологии, векторную и растровую графику.
    Точка роста.
    Лазерная резка, гравировка, 2D и 3D модели, работа с графическими редакторами уже стают неотъемлемой частью жизни. С 4 по 16 октября Мобильный технопарк "Кванториум" работал на базе нашей школы. Ученики получили знания в области современных технологий, познакомились с новыми идеями, а также на практике подтвердили теоретические знания о технике искусства гравировки, лазерной резки и воплощения своих идей. Спасибо, Мобильный Кванториум, за совместную работу!