• О занесении на Доску Почета Удмуртской Республики

Автор: Шушпанов Сергей Александрович
    2 ноября 2022 года состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вручению свидетельств о занесении на Доску Почета Удмуртской Республики. Свидетельство о занесении на Доску Почета Удмуртской Республики за значительный вклад в социально-экономическое развитии Удмуртии было вручено директору нашей школы, учителю ОБЖ высшей категории, Шушпанову Сергею Александровичу  Из года в год Сергей Александрович вносит огромный вклад в развитие и процветание Байтеряковской школы, его учащиеся являются победителями и призерами муниципальных и региональных олимпиад, ежегодно занимают призовые места во Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В 2021 году Сергей Александрович избран депутатом Алнашского районного Совета депутатов. Байтеряковская школа гордится Вами ,Сергей Александрович, желаем Вам дальнейших творческих успехов,реализации самых смелых идей и новых свершений.
    О занесении на Доску Почета Удмуртской Республики.

Свидетельство о занесении на Доску Почета Удмуртской Республики за значительный вклад в социально-экономическое развитии Удмуртии было вручено директору нашей школы, учителю ОБЖ высшей категории, Шушпанову Сергею Александровичу ????????????

Из года в год Сергей Александрович вносит огромный вклад в развитие и процветание Байтерковской школы, его учащиеся являются победителями и призерами муниципальных и региональных олимпиад, ежегодно занимают призовые места во Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

Байтеряковская школа гордится Вами ,Сергей Александрович, желаем Вам дальнейших творческих успехов,реализации самых смелых идей и новых свершений.????